Подозрительное информационное письмо от Бин Банка о смене реквизитов - заботиться о безопасности необходимо

Пришло мне уведомление что пришло письмо от зао гк аккорд. И под этим уведомлением мне передали информационное письмо от бин банка и ничего в нем такого просто сообщают что у банка поменялись реквизиты., но зачем то сообщать под отчет? Меня это настораживает. В инете смотрю просто зао аккорд это доставка писем, а зао гк аккорд это национальная служба взыскания. Кредиты не брали мы и странно все это. как ранужный ответ на вопрос. Просто сейчас такое время что все что хочешь можешь ожидать.

Лучший ответ

Уважаемая Марина, если вы кредит не брали, а зачем вам тогда сообщают что у банка поменялись реквизиты? В случае необходимости вы можете обратиться непосредственно в сам банк, и узнать интересующую вам информацию. Никакие деньги не перечислять по каким-то навязанным вам реквизитам. Удачи вам и всего самого Наилучшего.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Вам стоит обратиться непосредственно в Бинбанк, в ближайший офис, и выяснить все на месте, либо позвонить на горячую линию Бинбанка.

Спасибо, буду знать.