Остановлен в темное время суток сотрудниками ДПС по личным предпочтениям - как обжаловать составленный протокол по статье 12.2 ч. 2 КоАП РФ?
В темное время суток, я был остановлен сотрудниками дпс, по моему мнению в связи с личной неприязнью сотрудниками был составлен на меня протокол по статье 12.2 ч 2 коап рф,якобы у меня специально был залеплен снегом передний гос рег знак, в примечание к статье 12.2 четко написанно, что не стандартным и не читаемым номер в темное время суток признается только если не читаемы задние номера, с нарушением явно не согласен, куда обращятся, где обжаловать, как действовать?
Здравствуйте, вы можете обжаловать постановление в суд в соответствии с главой 30 КоАП РФ. У вас есть 10 дней с момента получения копии постановления.
Удачи вам и всего наилучшего.