Спор о правах на квартиру - возможные претензии отца, исковая давность и риски для меня
Уважаемая Катерина!
Ваш отец может претендовать только на 1/2 супружескую долю, если деньги вам передавались в период его брака с Вашей мамой. Предъявить иск о признании за ним права собственности на квартиру он может....
Какое будет решение суда виртуально заранее прогнозировать не возможно....
У отца, получается нет доказательств того, что были какие-либо договоренности о передаче квартиры в его собственность...
О применении последствий пропуска срока исковой давности заявить нужно, но надо доказать суду, о том, что отец узнал о нарушении своего права более трех лет назад, а не вот сейчас...
Удачи Вам!