Вопрос об отделе имущества в браке при наличии приобретенной до брака недвижимости
Брак заключен в 2015 году. До заключения брака у меня был банковский счет, с которого были сняты деньги и приобретен земельный участок с домом. Дом введен в эксплуатацию после оформления брака. На деньги с этого банковского счета были приобретены еще два объекта недвижимости. Муж в это время не работал. Будет ли в этих обстоятельствах делиться имущество?
Добрый день!
Земельный участок является вашей личной собственностью.
Остальное имущество, приобретённое в период зарегистрированного брака. Является общей собственностью супругов (по 1/2 доле), независимо от того, работал один из супругов и имел доход или нет.