Сын попал в ДТП из-за плохой погоды - машина повреждена и акумулятор украден в сервисе
Мой сын ВЛАДИМИР 07.12.2016 ГОДА ПОПАЛ В ДТП. ПЛОХАЯ ПОГОДА ВИДИМОСТЬ СТРАШНЫЙ ВЕТЕР И МОРОЗ. МЫ ЖИВЁМ ПОД ОРЕНБУРГОМ. ВОДИТЕЛЬСКАЯ И ПАССАЖИРСКАЯ ДВЕРЬ С ТРЕСКОМ ВМЯЛИСЬ ВОВНУТРЬ. МАШИНА ХОТЬ И СТАРЕНЬКАЯ 2114 НО БЫЛА У ПЕНСИОНЕРА В ПОЛЬЗОВАНИЕ И ГАРАЖНОЕ ХРАНЕНИЕ. ЗИМОЙ НА НЕЙ НЕ ЕЗДИЛИ. И ВОТ СЫН 21 ГОД ЕМУ ПО НЕОПЫТНОСТИ В НЕЛЕГАЛЬНЫЙ СЕРВИС ОТДАЛ МАШИНУ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ. НО ТАМ СНЯЛИ НОВЫЙ ДОРОГОЙ АККУМУЛЯТОР. У НАС ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ЭТУ ВЕЩЬ С АВТО МАГАЗИНА. СЫН ПОШЁЛ ВЧЕРА РАЗБИРАТЬСЯ. НО ТАМ В ПЬЯНОМ ВИДЕ ПАРНИ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО. И У НИХ С ГАРАЖА УКРАЛИ. И ОНИ НЕ ВЕДАЮТ КТО ЭТО СДЕЛАЛ. НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОЛИЦИИ УЖЕ МНОГО ГРЕХОВ ЧИСЛИТСЯ. УГОН АВТО. НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИИ О МОШЕННИЧЕСТВЕ. СЫН ВЧЕРА ИХ ТАМ ГОНЯЛ ТОПОРОМ. И НА ВОВУ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ. ЧТО ОН ИХ ТАМ ХОТЕЛ ПОУБИВАТЬ. Я ОДНА РАСТИЛА 3-Х ПАЦАНОВ. И ОНИ ТАКИЕ ВЗРЫВНЫЕ. ТЕПЕРЬ СЫНУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ УКРАДЕННЫЙ АККУМУЛЯТОР И ЕЩЁ ОБВИНИЛИ В НАПАДЕНИИ. ЧТОБЫ НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВОРОВСТВО.
Лучший ответ
Здравствуйте, сыну необходимо обратиться в полицию письменно и приложить к заявлению копии документов, указать свидетелей происшествия.