У меня есть долги банку. Я недавно вступил в наследство на квартиру могу я получить часть своего наследства.
Здравствуйте, Александр.
Если Судебный пристав-исполнитель не успеет наложить запрет на совершение регистрационных действий с квартирой (арест) можете успеть и вступить в наследство и принять его, оформить и распорядиться им (продать, подарить и пр.).
Здравствуйте. Можете, наследство и долги между собой никак не связаны. Ну, за исключением того, что банк-кредитор в рамках исполнительного производства может обратить взыскание на появившееся у Вас имущество.