Как выплачивать долг банку по частям без наличия работы и имущества
Я получила приказ о взыскании долга банку. Что я могу предпринять, чтобы выплачивать долг частями. Я нигде не работаю, имущества у меня нет. проживаю в квартире по найму.
Здравствуйте.
Я нигде не работаю, имущества у меня нет. проживаю в квартире по найму.
При таких обстоятельствах ничего и не нужно предпринимать. Будут деньги - будете вносить на счет приставов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте!
Что бы потянуть сроки, можно оспорить судебный приказ. Далее необходимо будет обратиться в суд за рассрочкой исполнения решения суда, подтвердив ваше тяжелое материальное положение.