Проблемы с телефоном - как вернуть деньги или заменить устройство?
Меня зовут Руслан. Моя проблема в следующем: купил телефон в марте 2016 года. Через 3 месяца пришел в магазин где покупал, с решением проблемы периодически потери соединения сети - интернета. Сказали поменять в настройках что-то. Выполнил, как и сказали, но через пару дней опять то же самое. Пришёл опять, показал, что таже проблема. Взяли на ремонт, спустя 28-30 дней вернули и в бумагах написали что сделано. Было написано, что вернули к заводским настройкам. Но спустя день, опять то же самое. Как мне вернуть деньги или заменить телефон, так как не дёшево стоит? Гарантия заканчивается в этом году. Потом ничего не поделать.
Лучший ответ
Доброй ночи Руслан!
Запутали вы конечно магазин наверное. Нужно писать досудебную претензию и выдвигать свои требования основываясь на статью 18 Закона о защите прав потребителей. А если они откажут их выполнять, то выходить в суд! Если вам нужна квалифицированная помощь в данном деле, то можете обращаться! Если остались вопросы, пишите!
Спасибо за объяснение!