Можете ли вы подсказать какова продолжительность рабочего дня врача онколога по КЗОТ.
Ирина, в ТК РФ не указана продолжительность дня по каждой профессии. Указано, что это должно быть указано в трудовом договоре. Так что открываем свой трудовой договор и читаем.
Нормами Трудового кодекса не предопределена продолжительность рабочего времени для каждой из специальностей. Есть карточки рабочего места, где определены воздействия вредных факторов, на основании этих измерений СЭС устанавливаются вредные факторы и период нахождения под их влиянием. Министерство здравоохранения должно разработать продолжительность рабочего времени во вредных условиях труда. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!