Возможно ли поделить квартиру, приватизированную и зарегистрированную на жену во время брака, при разводе, если бывшая жена отказывается ее продавать?

Такой вопрос: Квартира приобретена супругами в браке, при этом старая квартира, которая была собственностью мужа была проданано приватизирована и зарегистрирована на жену, при разводе можно ли ее поделить, с момента развода прошло уже 2 года для мужа это единственное жилье бывшая жена добровольно продавать ее не хочет.
Лучший ответ

Любое имущество, которое было приобретено в период брака, является совместно нажитым и подлежит разделу по иску заинтересованного супруга.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Совместно нажитое имущество возможно поделить после развода. Срок исковой давности 3 года, составляйте иск в суд.

Спасибо, теперь все ясно.