Как правильно оформить договор дарения на себя или супругу и нужно ли согласие матери, если участок приобретен в браке
Меня зовут Сергей у меня такой вопрос. Я построил дом на участке, собственником которого является мой отец, теперь я и моя супруга хотим оформить договор дарения на нас двоих либо на мою супругу, как нам правильно это сделать и нужно ли согласие моей матери? Участок приобретен в браке и они в настоящее время находятся в браке.
Лучший ответ
Позвоните, объясню. Долго расписывать. Телефон 89135228820