Бывшая жена требует возмещения половины уплаченных мной процентов по кредиту - есть ли основания для требования и являются ли проценты совместно нажитым имуществом?

Когда был в браке, брал потребкредит и оплачивал его сам (квитанции все у меня). Жена была в декрете и не работала. После развода я оставил ей все нажитое и исправно плачу алименты. Сейчас бывшая подает на меня в суд, требуя возместить ей половину уплаченных процентов по кредиту (в 2012 году). Это вообще законно? И являются ли уплаченные проценты по кредиту совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга, совместно нажитое имущество, равно как и долги, кредиты и проценты по ним возикшие во время брака, зарегистрированного в органах ЗАГСа являются совместной собственностью супругов и после развода, если это не урегулировано соглашением сторон делятся пополам.

Долгов нет, все проценты выплачены и кредитный договор закрыт в 2012 году. Что я должен делить??