Как защитить свои права при покупке недвижимости перед браком?
Как зашить свои права? Мой будущий супруг хочет приобрести недвижимость до брака. В квартире мы будем проживать вместе, в следствии чего и вкладывать денежные средства абсолютно одинаково. Тк сделка купли-продажи была сделана до заключения брака, в последствии я не являюсь собственником и в случае развода я останусь у разбитого корыта, даже когда появятся дети, моей доли не будет, только на ребенка. Как защитить себя с юридической стороны?
Лучший ответ
Для этого вы вправе заключить брачный контракт, в котором предусмотреть всевозможные риски. Также, в случае вашего участия в оплате ремонта, или обустройства неотделимых улучшений в личное имущество супруга вы будете иметь право требовать у него выплатить половину вложенных средств.