Как вернуть долг от должника, который не отвечает на звонки и скрывается?
Есть должник. С лета кормил обещаниями, расписка до 1 января 2017 года, стал скрываться и не отвечает на звонки, терпение закончилось! Можно по суду вернуть долг? Какие наши действия? Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Можно по суду вернуть долг?
Возможно.
Какие наши действия?
Обращение в суд с соответствующим исковым заявлением.
Спасибо за полезный совет!
С 1 января 17 года у Вас есть 3 года на подачу иска в суд. Вернуть деньги можно, но в судебном порядке. Обращайтесь помогу.