Не справедливое решение по ДТП - как обжаловать и доказать свою невиновность?
Было дтп, приехали сотрудники гбдд. Изначально решение было то что я виноват только в том что у меня нет страховки на транспортное средство, а виновником дтп был не я.. но вскоре решение поменялось. "Пострадавший" видимо подал в суд и без меня меня судили. Пришло уведомление что я должен выплатить не малые деньги. Можно ли как то обжаловать поднять материалы дтп на видеорегистраторе и по схеме видно что виновник дтп не я. Помогите пожалуйста.
Можно ли как то обжаловать поднять материалы дтп на видеорегистраторе и по схеме видно что виновник дтп не я. Помогите пожалуйста.
Если "как-то", то лучше не пытаться.
А вот если интересует результат, надо обратиться к адвокату и разобраться в вопросе досконально.