Что делать в моей ситуации с застройщиком?
Мы многодетная семья, продали квартиру но пока еще там прописаны, снимаем жилье и покупаем дом в другом городе и ждем оформления документов чтобы прописаться уже в доме. Покупатель на нас подал в суд, чтобы суд нас выписал с квартиры. Судья попросил письменное пояснение почему мы еще не выписались. Мы объяснили что оформляем документы на дом в другом городе и прописываемся там. Может ли покупатель подать на расторжения договора купли продажи после этого?
Здравствуйте, поскольку Вы не описали ситуацию, вопрос не понятен.