Судья огласил решение по заявке с мотивированным решением, полученным 22.12.16, начиная отсчет срока на обжалование

Судья огласил решение 08.04.16.Сдал дело с мотивированным решением 21.11.16.По заявке получила на руки 22.12.16.На решении стоит дата 08.04.16.Когда составлено-не известно. Начало отсчета срока на обжалования с момента получения?

Лучший ответ

Нет! Срок на обжалование решения суда составляет 30 дней с момента изготовления данного решения в ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ.

См. ч. 2. статьи 321 ГПК РФ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.