Проблемы с купленным телефоном - отсутствие печати на товарном чеке и проблемы с работой телефона
Куда обращать и что делать? Сперва вручить продавцу претензию, затем в суд с иском о расторжении договора купли-продажи, возврате стоимости товара, выплате неустойки, компенсации морального вреда и расходов на представителя, взыскании штрафа.
Добрый день, Юлия Валерьевна! Вам необходимо обратиться к продавцу с досудебной претензией. Если продавец (его представители) откажутся получать претензию, отправить ее по почте ценным письмом с описью вложения). Если ситуация не разрешится в досудебном порядке, готовить документы в суд.