Как ограничить отца, чтобы он виделся с ребенком только в моем присутствии и у нас дома?
Каковы у меня шансы ограничить отца чтоб виделся в моем присутствии и у нас дома?
Ситуация такая: отец является постоянно в пьяном виде распинывает все дома у нас мебель) одевает ребенка и увозит в неизвестном направлении, в последний раз я нашла ребенка в квартире где его отец распивал спиртные напитки а ребенок играл с другими детьми в 12 ночи когда в это время он должен спать был одет в грязную какую то одежду, в этот момент ребенок был болен отец был уведомлен об этом в итоге на следующий день состояние рбенка ухудшилось, Ребенку у меня 2 года за последние 10 месяцев он переболел 12 раз, поэтому я хочу чтоб свидание были только в моем присутствии и дома без выездов куда либо,
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком, и в рамках этого процесса Вы сможете требовать установить именно описанный Вами порядок. При правильной подготовке документов шансы хорошие.