Как изменить судебное решение после вступления в силу новых законов - практические рекомендации
Фз о компенсации за длительное не исполнение суденого решения, раньше в фз считались как не ищественных, с этого года как имущественно. Или не ищественное, у нас идет как имустенное, в сентебре вынесено оперделение аппеляционной инстанции, мне надо заново подавать иск или можно обойтись кассацией.
Повторно обратится в суд с новым иском и с новыми требованиями. Из вопроса правда не ясно, что вы считаете существенным изменением в законе.