Даритель квартиры пытается оспорить сделку и вернуть себе право на квартиру
Даритель квартиры пытается оспорить сделку, считая, что сделка была притворной и применить последствия недействительности ничтожной сделки. Такие образом возвратить себе квартиру так как фактически она передумала и не нуждается в моей помощи в связи с тем, что получила удостоверение инвалидности и получает необходимую помощь от собеса. Как можно оставить право на квартиру за собой?
Как можно оставить право на квартиру за собой?[u][/u]
В суде приводите свои доказательства действительности договора дарения
Если ваше право собственности зарегистрировано в Росреестре, то договор дарения вступил в силу.
Большой плюс, если договор удостоверен нотариально.