Мне СЭС выписала штраф. Но я лицо не трудоустроенное на предприятии. Разве могу я оплачивать штраф?
Юлия, пока штраф не обжалован и не отменен, Вы должны его оплачивать. Вопрос не стоит "можете ли". Вопрос стоит "должны ли". Так вот, пока постановление не отменено - должны.
Ну я же лицо не материально ответственное как я могу платить штраф.
Здравствуйте, материальная ответственность не имеет ничего общения с оплатой штрафа, но если Вы не работаете на данном предприятия, а Вам выписали штраф как работнику данного предприятия, то это нарушение; сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Нет я работала но мне ни объяснили ни чего там. Если бы мне сказали что я юуду платить от СЭС штрафы я бы ушла.