Возможно ли обналичить доллары с карточного счета Приват Банка в Крыму?
Могу ли я обналичить свои денежные средства с долларового карточного счёта (украинская карта VISA Приват Банка, оформленная в г. Киеве) на территории Республики Крым. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
А вы не пробовали обратиться в какой-нибудь банк в Республике Крым?
Думаю - так будет более продуктивно.
А это сайт юридических консультаций, а не кредитное учреждение.
Спасибо, Зоя Михайловна, за то, что потратили время на размышления о моём вопросе. Жаль. что ничего вразумительного Вы так и не смогли мне ничего ответить. А так бы хотелось услышать мнение профессионального юриста о сложившейся ситуации в Крыму.
По поводу обращения в банк на территории Крыма, конечно же я обращалась и в банк, в котором собиралась обналичивать средства и в банк-эмитент, с карты которого собиралась снимать деньги. И тот и тот банки говорят, что не накладывали никаких санкций в связи с политической ситуацией, сложившейся на этой территории и тем ни менее, кто-то из них лукавит, потому что по факту снять деньги не удаётся. По поводу того, что это юридический сайт, а не кредитное учреждение я превосходно знаю, так как пользуюсь им уже не один год и он меня очень сильно выручает в жизни. Спасибо человеку, который придумал этот проект. С уважением, Анна.