Процедура снятия доли квартиры с ареста - в какой суд подавать заявление и какие статьи ГК РФ применять
Скажите пожалуйста! В какой суд подавать заявление на снятие доли квартиры с ареста (наложен за не погашенный кредит одного из дольщиков)? И какими статьями ГК РФ руководствоваться?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Для снятия ареста с недвижимого имущества необходимо подавать заявление о снятии ареста в районный суд или в районный суд города, руководствуясь ст. 208 ГК РФ и ст.,ст. 144,