Оформление участка земли для четвертушки - приватизация или передача в собственность - советы и стоимость
Я имею в собственности квартиру-четвертушку, то есть в доме на четырех хозяев, подскажите пожалуйста как лучше мне оформить мой участок земли, приватизировать или в собственность? С чего начать и сколько будет это стоить? Спасибо.
Лучший ответ
Первое условие предоставление земли под многоквартирным домом, это единовременное заявление (участие) всех 4 собственников квартир. Для этого всем необходимо обратиться в администрацию по территориальности место нахождения дома. В случае получения разрешения, вы все заказываете межевание придомовой территории по разделению земельного участка. Основание: ст. 39.20 Земельного кодекса РФ. Важно что бы все соседи были собственники.
Жму руку, спасибо!