Как получить права на не приватизированную комнату в коммуналке?
У моей подруги не приватизированная комната в коммуналке и она хочет мне её оставить, она сейчас смертельно больна, что мне нужно сделать для того чтобы вступить в права этой комнаты?
Лучший ответ
Добрый вечер Руфина.
Для начала Вашей подруге надо приватизировать комнату, а затем на сможет Вам ее завещать или подарить.
С уважением, Юрий Сергеевич.
Благодарю за грамотную консультацию!