Нарушение моих прав и несправедливое рассмотрение уголовного дела - как добиться справедливости?
Моего адвоката осудили за изготовление фиктивного ордера, который был использован в ходе судебного разбирательства по моему уг.делу, а также мошенничестве. Прокуратура мои жалобы на нарушение моих Конституционных прав на квалифицированную юридическую помощь, отвечает: ваши прова не нарушены! Как в этом Государстве добиться справедливости? Адвокат которому я доверил свою судьбу пошёл во-преки воле доверителя признав в прениях мою вину и по делу не обращал внимание суда на фальсификацию полную уг.дела. Помогите!
Не стоит писать такие вопросы тут вам лучше будет очно обратиться к юристу.