Проблемы с восстановлением машины после ДТП - страховая компания не может найти нужные запчасти
Здравствуйте Людмила!
Вы можете предъявить им претензию на некачественный ремонт и предложить им новый срок для устранения недостатков. В случае не устранения недостатков в установленный Вами срок, вы сможете требовать не устойку в размере 3% за каждый день от стоимости работ.
Все колёса они менять не будут это точно.
В страховой компании сказали, что сроками они не ограничены, предложили мне взять деньги за колесо и диск. Могу ли я требовать замены всех колёс, если они не могут поменять одно?
В страховой Вас вводят в заблуждение т.к. любой вид работ имеет свои сроки. Так что настаивайте на своём. Коль уж они взялись за ремонт пусть ремонтируют.
Ответьте, пожалуйста, конкретно по замене всех колёс, если они не могут заменить одно.
Иваново, Ханты - Мансийск,Тюмень, Сургут,Ялутуровск и Екатеринбург
. И это все ВЫ?????
И не стесняетесь????
Не решайте проблемы своих клиентов на халяву на сайте. Думайте сами.