Как получить справку из психоневрологического диспансера 20 летней давности.
Поясните более подробно, какой именно документ вы желаете получить и с какой целью. Учтите, что получить справку о состоянии или несостояни ина учете в ПНД возможно только на себя или на лицо, выдавшее вам доверенность, или по запросу суда.
Здравствуйте, справку 20-летней давности вряд ли дадут, возможно выписка из истории болезни могла бы помочь? Сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.