Сейчас подаю апелляционную жалобу, есть вопросы.
Можете озвучить имеющиеся вопросы на сайте, либо обратиться к выбранному Вами адвокату лично.
Добрый вечер!!! Какие у вас вопросы по апелляционной жалобе? Если нужна помощь юриста на представление интересов в апелляционной инстанции обращайтесь.
Укажите, какие вопросы возникли у Вас при составлении апелляционной жалобы. При возможности, юристы ответят Вам. Или обращайтесь лично к любому выбранному на этом сайте юристу.
Здравствуйте, напишете, пожалуйста, Ваши вопросы по апелляционной жалобе, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.