Возможно ли восстановить права, если штраф не оплачен и информации о нем нет на сайте ГИБДД?
Здравствуйте. А приставы и не приедут. После вынесения постановления ГИБДД, материалы дела направляют в суд, он лишает вас прав и накладывает штраф. Права вы должны сдать сами. Учитывая, что сейчас праздники, а суд в работают с 9 января, в начале года и ждите повестку с суда.
Я здал права ещё 2013 году.
Здравствуйте Ринат.
Если срок лишения прошел, идите в ГИБДД и получайте свое водительское удостоверение. Не исключено, что Вас отправят сдавать теоретический экзамен.
Если штраф не оплачен, в ГИБДД по базе посмотрят и заставят оплатить, если он в базе указан, как неоплаченный.
Также пройдите медкомиссию (получите водительскую справку)