Проблема с общей квартирой - как решить конфликт и решить долги владельцев наполовину оформленной недвижимости
У нас с сестрой квартира по завещанию на пополам, я свою долю оформила год назад, плачу исправно коммунальные услуги, сестра не спешит оформлять долю ссылаясь на отсутствие средств на оформление, накопила долги за кварплату более 120 тысяч рублей у нее семья 2 ое малолетних детей, муж Все живем в этой квартире, постоянно конфликтуем, нас таскают в суды за их долги, жить совместно просто не возможно, и квартиру невозможно продать так как наполовину оформлена, что можно сделать как повлиять на сестру.
Лучший ответ
Все живем в этой квартире, постоянно конфликтуем, нас таскают в суды за их долги, жить совместно просто не возможно, и квартиру невозможно продать так как наполовину оформлена, что можно сделать как повлиять на сестру.
Позвоните, проконсультирую. Существуют некоторые особенности.
Жму руку, спасибо!
Добрый день Василий. Вам необходимо обратиться с сестрой в управляющую компанию для раздела счетов по коммунальным услугам. После этого каждый будет платить в соответствии со своей долей на квартиру. В случае спора, придется обращаться в суд. Обращайтесь, помогу.
Спасибо за понятный ответ!