Попадает ли под ст. УК РФ 327 действия, связанные с впиской, дополнением, подрисовкой и подмазыванием в официальном документе?
Обратитесь на очную консультацию, на которой эти документы представьте для изучения
Из текста вопроса не видно о каких справках и выписках идет речь, дают ли они предъявителю, либо иному лицу какое-либо право или освобождают от ответствнности, ребенок подрисовал, либо кто еще?...
Добрый час. Подделка подписей, зачистка либо иные способы изменения данных караются по закону и несёт уголовную ответственность. Статьи соответствуют конкретному случаю. Необходимы подробности.
Здравствуйте, указанные действия могут быть признаны подделкой официальных документов; сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.