Можно ли вернуть пуховик в магазин, если из него лезет пух? Срок носки 2 месяца, чек имеется.
Лучший ответ
Можно ли вернуть пуховик в магазин, если из него лезет пух? Срок носки 2 месяца, чек имеется
Вернуть нет а написать грамотную претензию о расторжении договора и возврата денег ваше право они проведут экспертизу и если это брак вернут деньги.