Покупатель хочет вернуть пуховик в магазин после 10 дней носки, ссылаясь на то, что пух лезет через подклад, что делать.

Вопрос №5649201 из г. Рубцовск
опубликован 16.12.2014, 09:29

Покупатель хочет вернуть пуховик в магазин после 10 дней носки, ссылаясь на то, что пух лезет через подклад, что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Экспертизу вы вправе провести,взыскать с него расходы, если он не прав окажется.

16.12.2014, 09:30

это мы знаем, если пух-перо иногда через подклад пролазит, то это является Браком или нет?

16.12.2014, 09:33

Я Вам говорю что это эксперт определяет, а не юрист.

16.12.2014, 09:35

Этот вопрос нужно задавать экспертам ,а не юристам .если вы специалист этого не знаете то откуда юристы не эксперты могут это знать

16.12.2014, 09:36