Вопрос о возможности вождения автомобиля без оригинала свидетельства о регистрации, но с заверенной копией ПТС с печатью организации
У меня знакомый работает на машине и у него нет свидетельства о регистрации машины но есть копия птс с печатью организации копия заверенна. Может ли он ездить?
У меня знакомый работает на машине и у него нет свидетельства о регистрации машины но есть копия птс с печатью организации копия заверенна. Может ли он ездить???
Я же вам уже написал в чем проблема то писать одно и то же.
ПТС он не нужен для езды его ГАИ не просят предъявить так что ездите.
Здравствуйте, Александр.
Эксплуатация Транспортных средств, не прошедших надлежащей регистрации соответствующим образом, запрещена.