Как решить проблему с автокредитом после передачи автомобиля третьим лицам?
Товарищ взял для третьих лиц автокредит в банке, оформив его на себя. Купил новый автомобиль в автосалоне. Передал его третьим лицам вместе с оформленным кредитным договором. От них получил небольшую часть от кредита (для погашения существующих долгов). Настало время и он не может погашать во время долг по данному кредиту. В итоге его вызывают повесткой в суд по иску от банка. Подскажите, пожалуйста, что ему делать? У него нет ни договора, ни машины, ничего кроме долга.
Его кинули мошенники это давний старый способ пусть даст объяснения и все пока он же не мошенник.