Как правильно оформить доп. соглашение об изменении наименования объекта строительства
В договоре инвестирования было 3 объека по окончании строительства из данныз наименований осталось только вспомогательное сооружение, котооое включает в себя 6 наименований (аранжерея, гараж, два подсобных помещения, подстанция, здание проходной), и заборное ограждение. Как с юридической точки зрения правильно сделать доп. соглашение об изменении наименования объекта строителства?
Уважаемая Ирина,чтобы правильно вас проконсультировать надо видеть ваш основной договор. Возможно имеет смысл рассторгнуть тот и заключить новый. Поскольку из вашего вопроса следует,что у вас поменялся объект инвестирования.