Проблема звонков с МФО Деньга - некий Петрукович Евгений не выплачивает долг и я получаю постоянные звонки
У меня проблема такого характера: На мой мобильный номер начались звонки (авто информатор) с МФО Деньга о том что некий Петрукович Евгений взял у них кредит, дал дополнительный номер как доверенного лица и не выплачивает. Сначала были смс с предупреждениями. Теперь звонят постоянно с разных номеров и информируют о его долгах. Я звонил в МФО Деньга. Сказали что его долгом занимается колекторский отдел. Дали номер, позвонил, поговорил. Звонки как были так и продолжаются только теперь ещё и ночью могут позвонить. Номера с которых я им звонил сразу блокируются.
Как мне быть.
Здравствуйте. Возьмите распечатку все поступивших звонков и подайте заявление в полицию о вымогательстве. Полиция установит звонившую фирму, к которой потом можно будет подать иск в суд.