Проблемы с покупкой телефона в интернет-магазине - неработающие наушники и неправильная память. Можно ли вернуть деньги?
Да, вы можете требовать возврата денег, так как заказанный вами товар не соответствует доставленному вами. По закону о защите прав потребителей, ст.26.1 ЗоПП.
Да, можете. Необходимо написать претензию продавцу об одностороннем откпзе от исполнения договора купли-продажи и возврате денежных средств. Если через 10 дней деньги не вернут, то вы вправе обратиться в суд с иском.
Здравствуйте, да Вы можете настаивать на возврате средств, так как Вам доставлен не тот товар, который Вы заказывали, обратитесь в интернет-магазин. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.