Обязательное составление акта проверки пломб и сроков проведения показаний счетчиков на горячую и холодную воду
Я не подавала сведения показания счетчиков на горячую и холодную воду. Пришло письмо, что по вашему лицевому счёту в период с 11 месяца 2015 год не подавались показания счетчиков на воду. Вам необходимо в обязательном порядке обеспечить доступ инженера для составления акта проверки пломб, сроков проведения показания счетчиков. При отсутствие показаний больше месяца данным приниматься не будут до составления акта что это значит?
Это значит, что если вы не обеспечить доступ в квартиру проверяющих из ЖЭКа (ДЕЗ, УК), то вам будут производить начисления не по показаниям водосчетчиков квартирных, а по общим нормативам исходя из показаний общедомовых счетчиков.
Здравствуйте, это значит, что Вы должны обеспечить доступ инженера для проверки целостности пломб и пока Вы этого не обеспечите, то начисление Вам будет производится по нормативам, а не по показателям счетчика. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.