Банк требует возврат кредита спустя 4 года - возможно ли подать иск в суд по истечению срока давности?
Я в банке 2013 брала кредит деньгами и по некоторым обстоятельствам не смогла платить. Прошло 4 года они за то время продали коллектором мой долг. Одно время они мне званили (коллекторы) потом перестали уже как 3 года. Сейчас мне звонит этот банк которому я должна была и говорит что коллекторы вернули им обратно. Спустя 4 года!) банк просит заплатить.
Я могу подать иск в суд по истечению срока давности? Вообще могут ли с меня спустя 4 года требовать обратно?
Сейчас мне звонит этот банк которому я должна была и говорит что коллекторы вернули им обратно. Спустя 4 года!) банк просит заплатить.
Добрый день, Лилия! В суд вы подать не можете. Вы можете подать мотивированный юридически отзыв на претензию банка...