Оценка ответственности и возмещение ущерба в результате залива в квартире, где имеется доля собственности 15-летнего сына и отсутствует доступ
Сын (15 лет) имеет 1/3 доли в квартире, где потек стояк холодной воды. Второй владелец находится в МЛС. квартира пустая. Произошел залив соседей по акту обследования виноваты мы-собственники, якобы проводились работы на водопроводе сторонней организацией. Ни я ни мой сын в квартире никогда не проживали и доступа в неё не имели, кто должен выплатить ущерб соседям-они просят с меня 30000 рублей.
Лучший ответ
Произошел залив соседей по акту обследования виноваты мы-собственники, якобы проводились работы на водопроводе сторонней организацией. Ни я ни мой сын в квартире никогда не проживали и доступа в неё не имели, кто должен выплатить ущерб соседям-они просят с меня 30000 рублей.
Причинитель вреда и (или) собственники.
Спасибо за вашу работу!