Что делать, если появилась трещина в стене и отошёл подоконник в купленной новостройке?
Доброго дня!
написать претензию застройщику письменно и настоять на проведении комиссионного обследования.
Кроме претензии следует обратится в надзорные органы.
Для полной консультация можно подойти на прием.
В этом случае необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК и договора в адрес застройщика со своими требованиями.
Нужно написать претензию Застройщику. В случае, если недоделки устранены не будут Вы должны будете обратиться в суд. Есть эффективные методы воздействия, которые нужно параллельно осуществлять. Наверняка у Ваших соседей также не все хорошо в квартирах. Можно собраться и коллективно обратиться за устранением брака. Готов взять ситуацию в свои руки. Обращайтесь.