Получение автомобиля или компенсации по льготе для семьи инвалида детства - процесс и права?
Добрый Хотела бы узнать положено ли получение автомобиля или компенсации по льготе? У меня 10 летний ребенок инвалид каторый не ходит проживает с папой и мамой. В очереди до 2005 года на автомобиль не стояли. Обеспечение инвалидов детства транспортом?
Здравствуйте, Ольга! Детей-инвалидов никто никогда и не обеспечивал транспортными средствами, в качестве средств технической реабилитации инвалидов. А с 2005 года и взрослых инвалидов никто ТС не обеспечивает и никакие компенсации по этому поводу не выплачивает. С уважением к Вам и Вашей беде,