Вопрос: Какую ответственность я несу, в случае если это какие нибудь махинации?
Друзья устроили работать курьером. Развозка документов по банкам.
При этом на моё имя выписывается доверенность которую я подписываю.
Данная доверенность уполномочивает меня на следующие действия:
Выступать в качестве представителя ООО ччч по вопросам открытия, перевода, закрытия расчетного счета ООО ччч в Банке ттт, получать и подавать в Банк все необходимые документы, связаные с исполнением настоящего поручения, в том числе выписки по банковским счетам, договоры и контракты, получать дистрибутивы и прочие технические средства, подписывать акты приема-предачи указанных средств.
Спасибо!
Здравствуйте, Владимир! в обязанность курьера входит своевременная доставка и получение корреспонденции (естественно, в сохранности), расписываться за её получение. За содержание корреспнденции он не отвечает.