Раздел имущества при разводе - Как справиться с проблемой распределения квартиры между родителями
Уважаемый Денис Юрьевич, на 1/5 квартиры ваша мама точно может претендовать Может через Суд вселиться и проживать. А что касаемо раздела имущества тут однозначно сказать невозможно т к надо изучать документы и при какиех условиях возникло право собственности на спорное имущество!!!
С уважением, Сергей Фесенко.
При оформлении квартиры, много лет назад папа записал на маму 1/5 квартиры,Ничего Ваш папа "записать" на маму не мог. Нет такой сделки: "записать".
Поясните основания возникновения права собственности Вашего отца, мамы и других (при наличии прав) на квартиру. Когда и на основании какой сделки квартира приобреталась, когда родители вступили в брак и когда брак расторгнут иное.
Вопрос задан не корректно.