Как вернуть имущество после разрыва гражданского брака, если сожительница обманула и приобрела две доли в доме
Сожительствуя в гражданском браке, купил дом и внёс в долевые сожительницу и её сына. У неё есть своя квартира которую она должна была продать и мы должны были обустроить этот дом, но она меня обманула и не продала. И получается у неё теперь своя квартира и две доли в моём доме. Теперь мы разошлись. Что мне можно попытаться сделать, что бы вернуть что-то больше чем свою долю?
Лучший ответ
Что мне можно попытаться сделать, что бы вернуть что-то больше чем свою долю?
Если договорённость о том, что
У неё есть своя квартира которую она должна была продать и мы должны были обустроить этот дом
не оформлена документально, то Ваши шансы
вернуть что-то больше чем свою долю?
не велики.