Моя мама была лишена родительских прав и выплачивала мне алименты, на счет который они были должны перечисляться их нет!
Моя мама была лишена родительских прав и выплачивала мне алименты, на счет который они были должны перечисляться их нет! Хотя у мамы из пенсии отчисляли их, теперь мамы нет (умерла) и я не могу доказать ничего, а судебные приставы говорят что они ничего незнают! Помогите мне пожалуйста!
Здравствуйте, Оксана!
Первое, что нужно знать - куда действительно перечислялись ден.средства с пенсии. В процессе выяснения все и прояснится - либо не там искали деньги, либо не перечислялись. А приставы действительно могли не знать. Надо разбираться