Могу я официально прописаться в нём если фактически я проживаю в нём?
Уважаемый Николай, г.Воронеж !
Для регистрации гражданина в жилом помещении Дачного участка необходимо соблюдение следующих условий:
Во-первых, данное жилое помещение должно быть у вас ЕДИНСТВЕННЫМ;
Во-вторых, данное жилое помещение должно быть БЛАГОУСТРОЕННЫМ, пригодным для проживания в любое время года, что должно подтверждаться Актом органа местного самоуправления.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19 января 2011г
00:54 уф.вр.(23:54 моск.)